Ange ou demon. Bohemia Professional apex gel

Bohemia Professional Apex Gel
Какой образ вам ближе: романтичная принцесса или стильная штучка?

Здравствуйте, Красавицы! Недавно я познакомилась с гель-лаками вообще и с Bohemia в частности. Забегая вперед скажу, что знакомство с

гель-лаками Bohemia Professional Apex Gel

оказалось весьма удачным и «дружественным». Сегодня хочу рассказать вам о двух полярно разных ГЛ и по оттенку и по свойствам.


Начнём с нежного 

Bohemia Professional apex gel 44 Baked milk

Bohemia Professional apex gel 44 Baked milk

Прекрасное невесомое бежевое с лёгкой розовинкой (как румянец) покрытие цвета топлёного молока, да, название говорит само за себя. Визуально удлиняет пальчики, делая руки хрупкими и аристократичными. А как в нём комфортно… В этом ГЛ хочется вышивать золотыми нитями и водить пальчиком по страницам томика поэзии…



«Твоя застенчивая нежность —
В земле сокрытый водопад,
В ней страсти дремлющей безбрежность.
Твоя застенчивая нежность —
Растущей тучи безмятежность,
Цветов несмятых аромат...»
(К. Д. Бальмонт)



От поэзии к прозе. Консистенция ГЛ средней густоты, прекрасно разравнивается на ногте. Можно нанести в 2 слоя, тогда будет кокетливо мелькать линия улыбки, можно в 3, как на фото, в этом случае получиться пухленькая, но не плотная дымка. Линия улыбки угадывается только при ярком солнечном свете. Ни в первом, ни во втором случае не образует ни пузырей, ни наплывов. Кисточка коротенькая очень упругая средней ширины прямая в срезе.
Bohemia Professional apex gel 44 Baked milk
С родными базой и топом (о них напишу в следующих постах) стабильно держится 2-3 недели, дольше пока не пробовала.



Дизайн к данному оттенку выбрала романтишный и максимально воздушный:
Bohemia Professional apex gel 44 Baked milk

А теперь дерзкий 

Bohemia Professional apex gel 36 New York


Bohemia Professional apex gel 36 New York
Стильный яркий тиловый металлик, ложащийся на ноготь «зеркалом», не демонстрируя полосистости, так характерной аналогичной текстуре обычных лаков. Название опять же говорит само за себя, с таким ГЛ на ногтях, хочется надеть джинсы и косуху бойфренда, согреть руки о малюсенькую кружечку эспрессо, а потом затянуть горестный блюз, подыгрывая себе на гитаре в проникновенном до мажоре.

«We only said goodbye with words
I died a hundred times
You go back to her
And I go back to black...»
(A. Winehouse)


Повыли на луну, а теперь о положительном. Довольно жидкий, ложится тонюсенькими слоями, на фото их 2. По нанесению, консистенции и даже кисточке совершенно не отличается от обычных лаков, что стало для меня откровением, я только начала привыкать к ГЛ, выдавая более/менее приличную линию у кутикулы, а тут такой сюрприз… Кисть длинная мягкая плоская средней ширины прямая в срезе:
Bohemia Professional apex gel 36 New York
Стойкость с родными базой и топом так же, как и у топлёного молочка, пока не снимешь, максимально тест-драйв длился 2,5 недели.

В дизайне хотелось какого-нибудь сюрра, но, тем не менее, решила остановиться на брутальных шестерёнках, по-моему, серебро New York'у очень к лицу (к ногтям?)
Bohemia Professional apex gel 36 New York

Что ещё можно сказать по делу? Время полимеризации в УФ-лампе (36 Вт) — 2 мин., снимаются при помощи жидкости для снятия ГЛ замачиванием без проблем.


Я, если честно, могу и пускать слёзы над трогательной новеллой, а могу и SOAD на басухе рубануть, всё зависит от настроения А Вы?

Какой оттенок выбрали бы Вы? Какие ассоциации он у Вас вызывает?


До скорых встреч,
ваша Настя.

Официальный сайт http://bohemiabeauty.ru
Официальные странички в соцсетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий